Меню Поиск

Закрыть

Врачи в Подмосковье прооперировали мужчину, севшего на иглу на диване

26.09.2022 15:34

Врачи в Подмосковье прооперировали мужчину, севшего на иглу на диване

Врачи Московской областной больницы имени Розанова успешно прооперировали мужчину, который сел на иглу на диване. Об этом сообщила пресс-служба регионального министерства здравоохранения.

По информации ведомства, в урологическое отделение больницы поступил мужчина с жалобами на боли в области мошонки. Как рассказал пациент, он сел на иголку, которая по стечению обстоятельств оказалась на диване.

«На снимке в области правой половины мошонки визуализируется игла, ей оказалась английская булавка с отломанной головкой. Оперативным путем под рентгенконтролем инородное тело удалено. Иголка осталась в отделении и пополнила своеобразную коллекцию - на стенде представлены как инородные тела, которые мы извлекали, так и естественные образования организма, например, камни, удаленные из почек, мочевых пузырей», - приводятся в сообщении слова врача-уролога Федора Бабенко.

На данный момент пациент уже выписан из больницы, уточнили в пресс-службе.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо