Меню Поиск

Закрыть

Суд арестовал подозреваемого в нападении на жителя Подмосковья возле клуба на Болотной набережной

26.09.2022 12:11

Суд арестовал подозреваемого в нападении на жителя Подмосковья возле клуба на Болотной набережной

Теги: Клубы , ЦАО , Якиманка , конфликт , драка , Травмы , Болотная набережная

Суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу подозреваемому в нападении на 25-летнего мужчину возле клуба на Болотной набережной в столичном районе Якиманка. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил начальник управления информации и общественных связей Главного управления МВД России по столице Владимир Васенин.

«Предварительно установлено, что около одного из клубов на Болотной набережной между гражданами возникла потасовка, во время которой злоумышленник кулаком нанес удар в область головы жителю Подмосковья. После этого потерпевший упал и ударился головой о бордюр. Нарядом скорой медицинской помощи он был доставлен в лечебное учреждение, согласно справке ему причинен тяжкий вред здоровью. В ходе патрулирования территории и оперативно-разыскных мероприятий полицейские на ул. Житная задержали подозреваемого. Им оказался 33-летний приезжий мужчина, находящийся в столице проездом», - пояснил Васенин.

Он добавил, что по данному факту следствием отдела МВД России по району Якиманка возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»).

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок