Меню Поиск

Закрыть

Подборка помещений для обучающих мероприятий появилась в столичном сервисе аренды «Вместе с культурой»

26.09.2022 08:21

Подборка помещений для обучающих мероприятий появилась в столичном сервисе аренды «Вместе с культурой»

Теги: аренда , Москва , Сервис

В сервисе аренды городских пространств «Вместе с культурой» (mos.ru/arenda) появилась подборка помещений для проведения образовательных мероприятий. В список вошло 24 адреса.

Так, площадки отличаются по размеру и назначению. Это может быть небольшой кабинет для занятий с детьми или просторный лекторий для образовательных проектов. Арендаторы могут проводить в помещениях лекции, выставки, викторины, концерты, занятия творчеством.

Как отмечается на официальном сайте мэра Москвы, подборка поможет частным преподавателям или репетиторам найти светлое, хорошо оборудованное помещение с почасовой арендной платой в спальном районе или шаговой доступности от метро. Готовые подборки помещений для выставок, творческих встреч, концертов и других событий будут публиковаться в сервисе каждый месяц. Это упростит пользователям поиск подходящей площадки.

К списку предложений об аренде можно перейти с главной страницы сервиса «Вместе с культурой», нажав на кнопку «Смотреть все». В карточках помещений пользователи найдут полезную информацию: фотографию, точный адрес и расстояние до ближайшего метро, стоимость аренды за один час, площадь комнаты, количество человек, которые могут здесь разместиться, и другие сведения. В подборку помещений вошли залы, лектории, аудитории, классы и кабинеты, расположенные в библиотеках и культурных центрах столицы.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок