Меню Поиск

Закрыть

Московский локомотиворемонтный завод планирует увеличить ежегодную выработку минимум на 10%

23.09.2022 07:46

Московский локомотиворемонтный завод планирует увеличить ежегодную выработку минимум на 10%

Теги: Электрички , Ремонт , производство , Проекты

Московский локомотиворемонтный завод приступил к реализации национального проекта «Производительность труда». Предприятие планирует увеличить ежегодную выработку минимум на 10%, сообщается на официальном сайте мэра столицы.

«Московский локомотиворемонтный завод приступил к реализации национального проекта «Производительность труда». Предприятие занимается ремонтом подвижного состава пригородных электричек. Завод планирует увеличить ежегодную выработку минимум на 10%», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в настоящее время на ремонт одного вагона уходит в среднем 30 дней. Через полгода этот срок, как ожидается, сократится до 27 дней.

«Для реализации нацпроекта на предприятии был создан проектный офис, в который вошли работники завода и представители ОАО «РЖД». В ближайшее время организация вместе с экспертами проведет детальный анализ пилотной линии и приступит к разработке мероприятий по повышению производительности труда, снижению незавершенного производства и времени реализации процесса», - цитируют в материале руководителя департамента экономической политики и развития Москвы Марию Багрееву.

Как отмечается, национальный проект «Производительность труда» реализуется в Москве с 2021 года. За три года присоединиться к нему может 561 столичное предприятие. Требованиям для участия в проекте соответствуют около 4 тыс. московских организаций.

Рубрика: Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок