Меню Поиск

Закрыть

Московский производитель ореховой пасты за шесть лет выпустил более 600 тонн продукции

23.09.2022 07:13

Московский производитель ореховой пасты за шесть лет выпустил более 600 тонн продукции

Теги: Продукты , Питание , производство , Орехи

Столичная компания Nattys за шесть лет выпустила более 600 тонн ореховой пасты. Об этом сообщила пресс-служба департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы.

«Московские предприятия по переработке фруктов и овощей за семь месяцев этого года увеличили производство продукции почти на 31%. Важно, что компании не только наращивают объемы производства, но и расширяют ассортимент. Например, в городе уже шесть лет выпускают натуральную арахисовую пасту без искусственных добавок и сахара. За все время работы было произведено более 600 тонн, или свыше 2 млн баночек, ореховой пасты», - приводятся в сообщении слова руководителя департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы Владислава Овчинского.

Как отмечается, продукцию можно приобрести в крупных сетевых супермаркетах по всей стране, на маркетплейсах и АЗС. В 2022 году компания также начала выпуск орехового драже и батончиков с арахисовой пастой в бельгийском молочном шоколаде.

«Уже шесть лет мы выпускаем натуральные ореховые продукты питания. За это время мы увеличили производство с 180 до 2,5 тыс. кв. м. Новые мощности позволят нам выпускать до 300 тонн ореховых продуктов в месяц. В июле мы наладили новое оборудование и с августа начали первые поставки новых продуктов в федеральный ретейл», - цитирует пресс-служба генерального директора компании Юлиану Николаеву.

Рубрика: Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок