Меню Поиск

Закрыть

Строительство нового здания межрайонной налоговой инспекции в Химках завершено

22.09.2022 12:07

Строительство нового здания межрайонной налоговой инспекции в Химках завершено

Теги: Химки

В Химках завершены работы по возведению шестиэтажного здания для межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы, сообщила пресс-служба публично-правовой компании «Единый заказчик в сфере строительства».

«Строительство нового административного здания для межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы в Химках завершено», - говорится в сообщении.

Отмечается, что строительство объекта общей площадью более 8 тыс. кв. м началось в конце 2019 года, финансирование осуществлялось за счет федерального бюджета. Здание, рассчитанное на 325 сотрудников, планируют ввести в эксплуатацию в октябре-ноябре 2022 года. В настоящий момент объект обеспечивают необходимым оборудованием и мебелью.

В пресс-службе уточнили, что в здании созданы операционный зал с окнами для приема посетителей, офисные пространства, архив, конференц-зал, столовая, медицинский пункт. На прилегающей территории оборудованы места для стоянки автомобилей. Парковка сделана с учетом потребностей работников нового административного здания, а также для удобства налогоплательщиков.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок