Меню Поиск

Закрыть

Музей Победы проведет два кинофестиваля в октябре

эксклюзив

21.09.2022 15:11

Музей Победы проведет два кинофестиваля в октябре

Теги: фильм , Кинофестиваль , Музей Победы

В октябре в Музее Победы пройдут два кинофестиваля, зрителям представят детские и семейные киноленты, а также фильмы о спорте. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе музея.
 
«Кинотеатр Музея Победы «Поклонка» в начале октября станет площадкой для двух кинофестивалей. Гости увидят лучшие детские и семейные фильмы, а также киноленты о спорте. На бесплатные кинопоказы и творческие встречи москвичей и гостей столицы приглашают IX международный фестиваль детских и семейных фильмов «Ноль плюс» и XX международный фестиваль спортивного кино Krasnogorski», - сказали в пресс-службе

Так, с 2 по 9 октября в музее пройдет IX международный фестиваль детских и семейных фильмов «Ноль плюс». «В этом году будет представлено 103 фильма из 35 городов по всей России. Более 40 картин - российские премьеры. Кинотеатр «Поклонка» станет эксклюзивной площадкой для кинофорума в Москве», - отметил собеседник агентства.

В свою очередь международный фестиваль спортивного кино Krasnogorski пройдет с 6 по 11 октября. «Этот киносмотр призван популяризировать героев спорта. За годы проведения фестиваля было показано более тысячи игровых и документальных фильмов с участием известных спортсменов», - заключили в пресс-службе музея.

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок