Меню Поиск

Закрыть

Работы Шишкина, Кустодиева, Репина и Дали представят на выставке в Москве 17 сентября

эксклюзив

16.09.2022 17:56

Работы Шишкина, Кустодиева, Репина и Дали представят на выставке в Москве 17 сентября

Теги: аукционы , Художники , Картины

Рисунки русских художников Ивана Шишкина, Бориса Кустодиева, Ильи Репина и графику испанского сюрреалиста Сальвадора Дали представят на бесплатной предаукционной выставке в Москве с 17 по 24 сентября 2022 года. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил историк искусств, основатель клуба коллекционеров графики и совладелец аукционного дома Сергей Подстаницкий.

«Наша предаукционная выставка начинает работать с 17 сентября и будет открыта до первой половины дня 24 сентября, и 24 сентября по результатам выставки будут проведены торги. На выставке можно посмотреть самый широкий диапазон вещей от старых мастеров XVII века до работ современных художников. Также можно увидеть массу классических произведений, это рисунки Репина, Кустодиева, офорты Шишкина и тиражная графика Сальвадора Дали», - заявил Подстаницкий.

Он отметил, что любой желающий сможет посетить мероприятие бесплатно. «Что более интересно, каждая из этих работ может стать вашей, а стартовые цены на аукционе доступны практически каждому человеку», - пояснил совладелец аукционного дома.

Выставка пройдет в фамильном особняке дворян Вишневских по адресу: Щетининский пер., д. 10, стр. 2.

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок