Меню Поиск

Закрыть

Более 22 км дорожного покрытия отремонтировали в Солнечногорске с начала сезона

19.09.2022 05:43

Более 22 км дорожного покрытия отремонтировали в Солнечногорске с начала сезона

Теги: Дороги , Ремонт

С начала сезона в городском округе Солнечногорск было отремонтировано больше 22 км дорожного покрытия, сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

«На 19 дорогах Солнечногорска отремонтировали более 22 км дорожного покрытия. Особое внимание уделено подъездам к населенным пунктам, а также дорогам, проходящим через деревни и села. До конца сезона заменят еще 14 км на 15 участках, благодаря чему проезд станет комфортнее для более чем 145 тыс. жителей округа», - говорится в сообщении.

Уточняется, что на муниципальной сети отремонтировали 16 дорог: например, дороги в дер. Лугинино, дер. Талаево, дер. Безверхово, дер. Редино, дер. Клочково, дер. Головково, селе Алабушево и ул. Центральная в пос. Поварово.

Как отмечается, на региональной сети по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» завершили работы на трех дорогах (12,5 км): участок от Ленинградского шоссе до санатория имени Артема; участок от жилого комплекса «Лебединое Озеро» до дер. Клушино; участок Пятницкого шоссе от дер. Марьино до поворота на СНТ «Тебеньки».

В ведомстве добавили, что в настоящее время покрытие обновляют на Пятницком шоссе в черте Солнечногорска - от ул. Красная до поворота на дер. Стрелино - это проезд к автостанции, образовательным учреждениям, стадиону, городским паркам.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок