Меню Поиск

Закрыть

Семидневный железнодорожный круиз «Крымский вояж» запустят из Москвы с 31 октября

14.09.2022 13:30

Семидневный железнодорожный круиз «Крымский вояж» запустят из Москвы с 31 октября

Теги: Поезда , Туризм , Крым

С 31 октября 2022 года компания «Гранд Сервис Экспресс» и туристический оператор «Гранд Экспресс Тур» запустят из Москвы железнодорожный круиз «Крымский вояж». Об этом сообщила пресс-служба перевозчика.

«Совместный проект транспортной компании «Гранд Сервис Экспресс» и туристического оператора «Гранд Экспресс Тур» открывает новую страницу в истории железнодорожных круизов на полуостров. Железнодорожный круиз «Крымский вояж» пройдет по маршруту: Москва/Воронеж/Ростов-на-Дону - Керчь - Феодосия - Бахчисарай - Севастополь - Евпатория - Симферополь - Тамань - Ростов-на-Дону/Воронеж/Москва. Длительность тура семь дней, шесть ночей», - пояснили в пресс-службе.

Генеральный директор «Гранд Сервис Экспресс» Александр Ганов, чьи слова приводятся в сообщении, отметил, что состав сформирован из современных двухэтажных вагонов купе и СВ, в каждом из них есть душ и по два туалета. Кроме того, в поезде будет вагон-ресторан. Программа предусматривает завтраки и обеды в поезде.

«Крымский вояж» - первый и единственный железнодорожный круиз, следующий через Крымский мост. Поезд превращается в уютный отель, который едет вместе с туристами. Предыдущие программы предусматривали ночевки в гостиницах и не позволяли забыть про чемоданы», - пояснили в пресс-службе.

Как уточняется, продажи билетов на первые рейсы - 31 октября, 14 ноября и 28 ноября - открыты 14 сентября. Позднее можно будет приобрести билеты на другие даты: 12, 29 декабря 2022 года, 5 января, 20 февраля, 6 марта, 3, 10 и 17 апреля 2023 года.

Присоединиться к путешествию можно в Москве, Воронеже или Ростове-на-Дону. После программы «Крымский вояж» туристы могут остаться в отеле на побережье.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок