Меню Поиск

Закрыть

Оборудование устанавливают в новом учебно-тренировочном комплексе в поселке Малаховка

14.09.2022 04:03

Оборудование устанавливают в новом учебно-тренировочном комплексе в поселке Малаховка

Теги: Люберцы , спорт , Оборудование

Построенный учебно-тренировочный комплекс в пос. Малаховка в городском округе Люберцы оснащают новым оборудованием. Об этом сообщила пресс-служба публично-правовой компании «Единый заказчик в сфере строительства».

«В Подмосковье подходит к концу строительство учебно-тренировочного комплекса с ледовой ареной и бассейнами общей площадью более 8 тыс. кв. м. На настоящий момент на объект завозится технологическое оборудование: тренажеры, мебель, оснащаются медицинские кабинеты, аудитории. Построить объект планируют до конца текущего года», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в учебно-тренировочном комплексе полностью смонтирована ледовая арена: установлены борта и трибуны. Также завершаются монтаж уличного освещения и озеленение участка. Кроме того, здесь ведется завершение отделочных работ, проводится асфальтирование территории, а план по укладыванию брусчатки выполнен на 30%. Осуществляются работы по технологическому присоединению объекта к системам электро- и газоснабжения.

В пресс-службе напомнили, что учебно-тренировочный комплекс состоит из трех блоков: ледовой арены для фигурного катания и хоккея, двух бассейнов с вышками для прыжков и различных спортивных залов. На первом этаже комплекса построили ледовую арену с трибунами на 200 мест, помещения административного и тренерского состава. Там же будет создан тренажерный зал с зоной кардио и медико-восстановительный блок: кабинет врача, процедурная и массажная. На втором этаже разместят залы акробатической и хореографической подготовки, помещении для «сухого» плавания, бассейне с вышками и трамплином для прыжков в воду. Еще на втором этаже комплекса будут расположены раздевально-душевые блоки, учебные классы и кабинеты преподавательского состава.

В новом учебно-тренировочном комплексе на территории Московской государственной академии физкультуры в пос. Малаховка создадут все условия для тренировок и развития молодых спортсменов, подчеркнули в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок