Меню Поиск

Закрыть

Собянин принял участие в мероприятиях в честь Дня города на улице Тверская

11.09.2022 15:12

Собянин принял участие в мероприятиях в честь Дня города на улице Тверская

Теги: Собянин , Праздничные мероприятия

Мэр Москвы Сергей Собянин принял участие в мероприятиях в честь Дня города на ул. Тверская и еще раз поздравил жителей с 875-летием столицы, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».
 
«Я надеюсь, что вам понравился праздник, который организаторы сделали, вкладывали душу», - сказал Собянин во время общения с москвичами на ул. Тверская.

В свою очередь жители столицы поблагодарили мэра за организацию праздника, а также в целом за преображение города, в том числе за реализацию транспортных проектов в своих районах. «Я ехала по новому участку СВХ, который открыли у нас в районе, просто плакала от того, насколько все здорово, удобно», - рассказала мэру москвичка.

Собянин напомнил, что над проектом Северо-Восточной хорды (СВХ) город работал много лет. «Хотя там говорят, что на 20% лучше стало, на самом деле по тому маршруту можно было часами ехать и никуда не приехать. Сегодня <…> это другая транспортная реальность. Это огромный проект, мы много лет над ним работали, завершили», - подчеркнул мэр.

В этом году Москва отмечает 875-й день рождения. Во всех округах и районах столицы запланировано более 200 праздничных мероприятий.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок