Меню Поиск

Закрыть

Спасатели вывели из лесопарка «Лосиный остров» потерявшихся людей

10.09.2022 22:46

Спасатели вывели из лесопарка «Лосиный остров» потерявшихся людей

Теги: Лосиный Остров , Спасатели , Москва

Спасатели нашли двоих человек, заблудившихся в лесопарке «Лосиный остров» вечером 9 сентября. Об этом сообщила пресс-служба департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Москвы.

«9 сентября в 20:57 в службу «112» Москвы поступило сообщение о потерявшихся людях в лесопарке «Лосиный остров». Пара молодых людей пошла гулять и заблудилась. Было известно, что они заходили с ул. Красная Сосна. Когда мужчина и женщина поняли, что не могут найти обратную дорогу, позвонили по номеру «112» и сообщили свою геолокацию», - говорится в сообщении.

Отмечается, что на место происшествия выехали специалисты из аварийно-спасательного отряда №3, кинологи и добровольцы из общественного поисково-спасательного отряда «СпасРезерв». Потерявшиеся находились возле болота в районе реки Будайка. Созвонившись с потерявшимися, спасатели попросили их оставаться на месте и выдвинулись пешком в их направлении. В 22:44 потерявшиеся люди были найдены, медицинская помощь им не требовалась.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок