Меню Поиск

Закрыть

СК: Убийство на набережной Тараса Шевченко могло произойти из-за конфликта предпринимателей

07.09.2022 13:34

СК: Убийство на набережной Тараса Шевченко могло произойти из-за конфликта предпринимателей

Теги: Предпринимательство , конфликт , убийство , Набережная Тараса Шевченко

Конфликт между предпринимателями является одной из версий убийства мужчины на западе Москвы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по столице Юлия Иванова.

«Дорогомиловским межрайонным следственным отделом следственного управления по Западному административному округу ГСУ СК РФ по Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 105 УК РФ («Убийство»)», - рассказала Иванова.

По данным следствия, 7 сентября в автомобиле вблизи набережной Тараса Шевченко обнаружено тело мужчины 1972 года рождения с признаками насильственный смерти в виде огнестрельного ранения. На месте происшествия работают следователи и криминалисты столичного управления СК.

«Задержан подозреваемый 1976 года рождения, в скором времени он будет доставлен в подразделение ведомства для допроса. Орудие преступления обнаружено и изъято на месте преступления. Одной из версий является конфликт, возникший на почве разногласий в предпринимательской деятельности. Следователи продолжают работу на месте происшествия. Расследование продолжается», - добавила Иванова.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

07.09.2022 15:37

Оперативные службы на месте убийства предпринимателя на набережной Тараса Шевченко

Подробнее

07.09.2022 15:21

Оперативные службы на месте убийства предпринимателя на набережной Тараса Шевченко

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок