Меню Поиск

Закрыть

Полиция проводит проверку по факту конфликта на западе Москвы, где пострадал ребенок

21.08.2022 19:35

Полиция проводит проверку по факту конфликта на западе Москвы, где пострадал ребенок

Теги: Дети , Полиция , конфликт , Пострадавшие

Столичные полицейские выясняют обстоятельства конфликта на ул. Мосфильмовская, где пострадал ребенок. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе УВД по Западному административному округу Главного управления МВД России столице.

«В полицию поступила информация о том, что на ул. Мосфильмовская между двумя мужчинами после ссоры их малолетних детей произошел конфликт, переросший в потасовку. Прибывшие на место происшествия полицейские пресекли противоправные действия граждан и для уточнения всех обстоятельств произошедшего доставили их в территориальный отдел полиции. Позже в отдел МВД поступила телефонограмма из медучреждения об обращении ребенка за помощью с предварительным диагнозом - закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, повреждение гортани», - рассказали в пресс-службе.

Уточняется, что по данному факту в настоящее время проводится проверка, выясняются обстоятельства произошедшего.

Ранее СМИ сообщили, что вечером 20 августа на детской площадке у жилого комплекса «Мосфильмовский» между гуляющими детьми возникла ссора, которая переросла в конфликт между родителями. Как отмечается, одним из участников инцидента стал адвокат Павел Герасимов.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок