Меню Поиск

Закрыть

Суд арестовал одного из напавших на врачей в больнице в Балашихе

19.08.2022 13:28

Суд арестовал одного из напавших на врачей в больнице в Балашихе

Теги: больницы , Врачи , Прокуратура , Московская область , хулиганство , Балашиха , убийство , Хирурги , Покушение , Следственный комитет , насилие , Арест

Суд арестовал на два месяца мужчину, обвиняемого в нападении на врачей больницы в Балашихе, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе прокуратуры Подмосковья.

«С учетом позиции прокуратуры суд избрал в отношении 48-летнего мужчины, обвиняемого в совершении хулиганского нападения на врачей в Балашихе, меру пресечения в виде заключения под стражу сроком по 17 октября 2022», - уточнили в ведомстве.

Ранее «Известия» сообщали, что 16 августа в больнице в Балашихе произошло нападение на трех сотрудников медучреждения.

По версии следствия, несколько человек проникли в хирургическое отделение ГБУЗ Московской области «Балашихинская областная больница», где избили заведующего отделением и двух врачей. При этом злоумышленники высказывали потерпевшим угрозы убийством, однако довести своей преступный умысел до конца не смогли по независящим от них обстоятельствам и скрылись с места происшествия. Возбуждены уголовные дела о покушении на убийство и хулиганстве. Двое из предполагаемых нападавших задержаны, это мужчины 1974 и 1987 годов рождения. Еше одного нападавшего разыскивают.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

18.08.2022 11:43

Задержан один из подозреваемых в покушении на убийство врачей в больнице в Балашихе

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок