Меню Поиск

Закрыть

Задержан подозреваемый в нападении на хирургов в Балашихинской областной больнице

17.08.2022 16:31

Задержан подозреваемый в нападении на хирургов в Балашихинской областной больнице

Теги: больницы , Полиция , Врачи , Шоссе Энтузиастов , хулиганство , Балашиха , конфликт

Полицейские задержали подозреваемого в нападении на сотрудников хирургического отделения в больнице в Балашихе. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила начальник пресс-службы Главного управления МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

«16 августа текущего года в дежурную часть МУ МВД России «Балашихинское» поступило сообщение о том, что в одно из медицинских учреждений, расположенных на шоссе Энтузиастов, ворвался мужчина, который нанес телесные повреждения трем сотрудникам хирургического отделения. В результате проведенных мероприятий злоумышленник был установлен участковыми уполномоченными полиции и доставлен в ОП по городскому округу Балашиха. Им оказался местный житель 1987 года рождения», - рассказала Петрова.

Она добавила, что по данному факту отделом дознания МУ МВД было возбуждено уголовное дело по ст. 213 УК РФ («Хулиганство»). Суд избрал фигуранту меру пресечения в виде подписки о невыезде.

По данным СМИ, инцидент произошел около 11:00 в Балашихинской областной больнице. Трое мужчин спортивного телосложения ворвались в хирургическое отделение и избили троих врачей. Отмечается, что в результате нападения пострадал заведующий первым хирургическим отделением больницы Михаил Коптев.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

17.08.2022 20:39

Дело о покушении на убийство возбуждено после нападения на трех врачей в больнице в Балашихе

Подробнее

17.08.2022 18:48

Прокуратура взяла на контроль дело о нападении на хирургов в Балашихинской областной больнице

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок