Меню Поиск

Закрыть

Восемь станций велопроката подготовили к открытию в Балашихе

17.08.2022 03:04

Восемь станций велопроката подготовили к открытию в Балашихе

Теги: Балашиха , Велопрокат

Восемь точек общегородского проката велосипедов появится в городском округе Балашиха. Об этом сообщает пресс-служба министерства энергетики Московской области.

«Компания «СитиБайк», которая работает под брендом «Велобайк» и предоставляет услуги по прокату обычных и электровелосипедов в Москве, обратилась в Мособлэнерго за помощью в оперативном технологическом присоединении восьми станций общегородского проката велотранспорта. Точки планируются к открытию в городском округе Балашиха в микрорайоне Железнодорожный, на ул. Пролетарская, Луговая, Школьная, Рождественская, Юбилейная, на площади Ленина, а также в микрорайоне Саввино на ул. Калинина», - говорится в сообщении.

Отмечается, что сотрудники Мособлэнерго подготовили все документы по технологическому присоединению и обеспечили электроснабжение всех объектов. По словам министра энергетики Московской области Александра Самарина, которые приводит пресс-служба, на восьми станциях велопроката установлены приборы учета электрической энергии.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок