Меню Поиск

Закрыть

Еще пять молочных кухонь открыли в Москве после ремонта по новому стандарту

17.08.2022 07:15

Еще пять молочных кухонь открыли в Москве после ремонта по новому стандарту

Теги: Молоко , здравоохранение , Модернизация

В Москве открыли после комплексной модернизации по новому стандарту еще пять молочно-раздаточных пунктов. Об этом сообщила пресс-служба столичного департамента здравоохранения.

«В Москве по аналогии с капитальным ремонтом столичных поликлиник проводится модернизация молочных кухонь по новому стандарту. Так, для горожан открылись еще пять обновленных молочно-раздаточных пунктов. Теперь с комфортом получать молочные смеси для детей и продукты для беременных женщин на обновленных молочных кухнях могут жители еще четырех районов Москвы. <...> Всего мы уже завершили ремонтные работы в семи молочно-раздаточных пунктах, до конца года отремонтируем еще минимум 16», - цитирует пресс-служба заместителя мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасию Ракову.

Уточняется, что для жителей открыли после ремонта две молочные кухни на северо-западе столицы - это пункт №201 на ул. Маршала Катукова и №203 на ул. Дубравная. По одному обновленному молочно-раздаточному пункту запустили в работу в центре, на юге и западе города - №132 на ул. Чертановская, №159 на ул. Верхняя Красносельская и №193 на ул. Новопеределкинская. Ранее также открылись обновленные пункты №97 на юго-востоке столицы на ул. Грайвороновская и №30 на севере на ул. Беговая.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок