Меню Поиск

Закрыть

Дело возбудили в Орехово-Зуево по факту кражи ноутбука и двух квадрокоптеров у москвича

16.08.2022 04:04

Дело возбудили в Орехово-Зуево по факту кражи ноутбука и двух квадрокоптеров у москвича

Уголовное дело возбудили в городском округе Орехово-Зуево по факту кражи ноутбука, двух квадрокоптеров и другого имущества, совершенной ранее судимым 36-летним местным жителем. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.

«В дежурную часть УМВД России по Орехово-Зуевскому городскому округу обратился 38-летний житель Москвы с заявлением о том, что неизвестный похитил ноутбук, стерео-колонку, циркулярную пилу, два квадрокоптера из его дома в одном из СНТ в городе Орехово-Зуево. Общая сумма ущерба составила более 62 тыс. руб.», - говорится в сообщении.

Так, в результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления установлен и задержан ранее судимый 36-летний местный житель.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ («Кража»). Орехово-Зуевским городским судом фигуранту избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок