Меню Поиск

Закрыть

Производство товаров для школьников расширил резидент ОЭЗ «Технополис «Москва»

13.08.2022 17:21

Производство товаров для школьников расширил резидент ОЭЗ «Технополис «Москва»

Теги: Школьники , Печатная продукция , Технополис «Москва»

К началу нового учебного года резидент особой экономической зоны (ОЭЗ) «Технополис «Москва» начал производство канцтоваров для школьников. Об этом сообщает пресс-служба департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы.

«За шесть месяцев 2022 года предприятию удалось более чем на 40% нарастить объем выпускаемой продукции. С начала текущего года специалисты компании изготовили более 70 тыс. выпускных альбомов для заказчиков по всей стране. Видя большой спрос со стороны учебных заведений, предприятие решило перед началом учебного года увеличить производство продукции для школьников и выпускать расписание уроков в виде постеров, тетради, наклейки и многое другое», - цитирует пресс-служба руководителя департамента инвестиционной и промышленной политики, входящего в комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Владислава Овчинского.

Отмечается, что в оформлении тетрадей и расписания уроков, а также наклеек на учебники можно использовать фотографии своего ребенка или выбрать варианты дизайна.

В 2021 году компания «Фотоэксперт» стала резидентом ОЭЗ столицы и расположила свое производство на площадке «Печатники».

«Более 80% продукции «Фотоэксперта», которая производится на территории особой экономической зоны Москвы, - это продукция для конкретного потребителя. В этом году резидент подготовил не менее 10 спецпроектов, посвященных семейным традициям, сохранению истории семей, праздникам и памятным датам», - отметил генеральный директор ОЭЗ «Технополис Москва» Геннадий Дегтев, слова которого приводятся в материале.

Дополняется, что компания принимает заказы через онлайн-сервис, где сейчас зарегистрировано более 5 млн клиентов. Минимальное время изготовления фотоальбома составляет четыре часа: столько времени проходит с момента приема заказа на сайте до передачи готового продукта в пункт выдачи, расположенный рядом со станцией метро «Текстильщики». Типография начинает производство в полночь, чтобы к 18:00 передать готовые изделия на доставку в логистические компании. За 2022 год пользователи загрузили на онлайн сервис компании-резидента более 30 млн фото и напечатали более 17 млн из них.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок