Меню Поиск

Закрыть

Бочкарев: Теннисный и спортивно-стрелковый центры будут построены в «Лужниках»

12.08.2022 16:57

Бочкарев: Теннисный и спортивно-стрелковый центры будут построены в «Лужниках»

Теги: Москва 24 , Интервью , Бочкарев

На территории спорткомплекса «Лужники» в столичном районе Хамовники ведется строительство теннисного и спортивно-стрелкового центров. Об этом в интервью телеканалу «Москва 24» заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

«Большой у нас объект еще - это теннисный центр, тоже коллеги занимаются этим вопросом, мы готовим тоже в следующем году, там основные вещи каким-то образом уже решены. Кроме этого, стрелковый комплекс у нас тут строится», - заявил Бочкарев.

Cпортивно-стрелковый клуб на территории «Лужников» будет расположен по адресу: ул. Лужники, д. 24. На первом этаже здания разместятся вестибюль со стойкой администратора, гардероб, технологические помещения. Для комфортных занятий оборудуют стрелковые галереи на дистанции 25, 50 и 100 м, а также раздевалки для тренеров и спортсменов, санузлы, технологические помещения стрелковых зон. Также здесь предусмотрены кафе, буфет и зона вендинговых автоматов. На втором этаже разместятся помещения общественного питания, административные кабинеты стрелкового клуба и учебного центра, и другие помещения.

Здание теннисного центра возводят по адресу: ул. Лужники, д. 24, стр. 5б, вдоль автомобильной эстакады Комсомольского проспекта и реконструируемого здания универсального спортивного зала «Дружба».

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок