Меню Поиск

Закрыть

Заммэра Москвы Андрей Бочкарев поздравил строителей в преддверии их профессионального праздника

12.08.2022 17:58

Заммэра Москвы Андрей Бочкарев поздравил строителей в преддверии их профессионального праздника

Теги: Москва 24 , Интервью , Бочкарев

День строителя является напоминанием о важности труда людей, выбравших эту профессию. Об этом в интервью телеканалу «Москва 24» заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

«Я бы хотел всех наших людей, кто задействован в строительстве, кто считает себя строителем, кто работает на наших объектах, в проектных институтах, в финансовых учреждениях, поздравить с нашим праздником, потому что это является просто днем напоминания об их труде. Я бы хотел им пожелать здоровья, в первую очередь. Я бы им хотел пожелать побольше свободного времени, не связанного с работой», - сказал Бочкарев.

Заммэра также пожелал строителям множества интересных событий в жизни, не связанных с работой.

«Я бы хотел их поблагодарить за их труд, просто иногда в ноги им поклониться, в ноги, за то, что они делают, вопреки всему, вопреки внешним обстоятельствам - погоде, экономическим кризисам, санкционному давлению, выполняют задачу по строительству объектов для людей, которые в этом городе живут. Ребята, вас - с Днем строителя! Вам - всех благ! Празднуем праздник, продолжаем делать наши победы вместе. Спасибо вам большое», - заключил Бочкарев.

День строителя в России отмечается во второе воскресенье августа. В 2022 году праздник выпадает на 14 августа.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок