Меню Поиск

Закрыть

Прокуратура Москвы проконтролирует выяснение обстоятельств госпитализации мужчины, съевшего арбуз

08.08.2022 17:45

Прокуратура Москвы проконтролирует выяснение обстоятельств госпитализации мужчины, съевшего арбуз

Теги: Наркотики , ВАО , Ивановское , Прокуратура , Проверки , арбузы

Столичная прокуратура взяла на контроль выяснение обстоятельств госпитализации мужчины с симптомами отравления после поедания арбуза. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.

«Перовская межрайонная прокуратура контролирует установление всех обстоятельств госпитализации мужчины с симптомами отравления», - заявили в пресс-службе.

По предварительным данным, мужчина с признаками отравления 6 августа был доставлен в одну из московских больниц из хостела на ул. Чечулина. В настоящее время он находится в реанимации. Со слов знакомого пострадавшего, накануне его госпитализации они купили арбуз, после употребления которого им стало плохо.

«Ход и результаты процессуальной проверки, проводимой по данному факту, контролируются прокуратурой», - подчеркнули в надзорном ведомстве.

По данным СМИ, врачи обнаружили в крови пострадавшего следы наркотика - метадона. В настоящее время полицейские выясняют, принимал ли мужчина его сознательно, либо наркотик перевозился в арбузе, и в организм гражданина попал случайно.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок