Меню Поиск

Закрыть

Пассажиры экспрессов Казанского направления МЖД по 23 августа могут ездить в часы пик по обычным билетам

08.08.2022 14:15

Пассажиры экспрессов Казанского направления МЖД по 23 августа могут ездить в часы пик по обычным билетам

Теги: Электрички , МЖД , ЦППК

Пассажиры Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК) по 23 августа могут ездить в пиковые часы в экспрессах Казанского направления Московской железной дороги (МЖД) по билетам на обычные электрички. Об этом сообщила пресс-служба перевозчика.

«В рамках подготовки Казанского направления к запуску МЦД-3 проводятся масштабные работы по модернизации железнодорожной инфраструктуры на участке от Казанского вокзала до станции «Перово». Для того чтобы в дни изменений сделать поездки пассажиров более комфортными, ЦППК предоставила возможность проезда в экспрессах (поездах 7000-й нумерации без предоставления места) по билетам на обычные электропоезда. Это поможет распределить пассажиропоток более равномерно между всеми электропоездами в часы пик», - говорится в материале.

Как уточняется, данная опция будет доступна в дни проведения работ, с 7 по 23 августа, по будням с 6:00 до 10:00 и с 17:00 до 20:00, на станциях, где останавливаются экспрессы: Казанский вокзал, «Авиамоторная», «Выхино», «Люберцы-1», «Отдых», «Раменское».

Рубрика: Транспорт

Связанные материалы:

22.08.2022 16:12

Ездить на экспрессах по обычным билетам в часы пик на Казанском направлении МЖД можно будет до 5 сентября

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок