Меню Поиск

Закрыть

Уголовное дело о хулиганстве возбудили после конфликта со стрельбой в Химках

07.08.2022 18:11

Уголовное дело о хулиганстве возбудили после конфликта со стрельбой в Химках

Теги: Стрельба , Химки , хулиганство , конфликт , Уголовное дело

В городском округе Химки словесный конфликт между двумя группами граждан перерос в стрельбу, в результате инцидента пострадали два человека. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Подмосковью.

«6 августа 2022 года в 21:27 в дежурную часть Отдела полиции УМВД России по городскому округу Химки поступило сообщение о том, что на стоянке одного из магазинов, расположенных на ул. Германа Титова, конфликт. Прибывшими сотрудниками полиции предварительно установлено, что между двумя группами граждан произошел словесный конфликт, в ходе которого один из них достал травматический пистолет и произвел несколько выстрелов в сторону оппонентов, после чего компания скрылась с места происшествия», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в результате инцидента двое мужчин получили телесные повреждения, с которыми были госпитализированы в медицинское учреждение.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2. ст. 213 УК РФ («Хулиганство»). В настоящее время сотрудники полиции проводят мероприятия, направленные на розыск правонарушителей.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок