Меню Поиск

Закрыть

Бесплатная раздача воды пассажирам организована на восьми станциях метро и вокзалах Москвы

06.08.2022 14:10

Бесплатная раздача воды пассажирам организована на восьми станциях метро и вокзалах Москвы

Теги: жара , Пассажиры , Питьевая вода

На восьми станциях Московского метрополитена, а также на столичных вокзалах и ряде железнодорожных станций из-за жары организована раздача бесплатной питьевой воды пассажирам. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

«Третий день подряд раздаем воду пассажирам в транспорте. Получить бесплатно бутылку воды можно на следующих станциях метро: «Технопарк», «Выхино», «Студенческая», «Кутузовская», «Фили», «Багратионовская», «Филевский парк», «Пионерская», а также на автостанции «Орехово», - говорится в сообщении.

Отмечается, что также питьевую воду раздают на Ярославском, Казанском, Курском, Павелецком, Киевском, Белорусском и Савеловском вокзалах, а также на железнодорожных станциях «Мытищи», «Выхино», «Подольск», «Железнодорожная», «Лобня», «Одинцово» и «Тушинская».

Дополняется, что на Ленинградском вокзале Московско-Тверская пригородная пассажирская компания раздает питьевую воду при температуре воздуха выше 30 градусов, а «Аэроэкспресс» в самые жаркие часы после полудня предлагает бесплатную бутилированную воду пассажирам экспресс-автобусов до аэропортов Домодедово и Шереметьево.

Рубрика: Общество

Связанные материалы:

06.08.2022 16:37

Еще на восьми станциях столичного метро пассажирам начали раздавать питьевую воду

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок