Меню Поиск

Закрыть

ГИБДД: Четыре человека госпитализированы после аварии с микроавтобусом на Киевском шоссе в ТиНАО

эксклюзив

05.08.2022 16:37

ГИБДД: Четыре человека госпитализированы после аварии с микроавтобусом на Киевском шоссе в ТиНАО

Теги: ГИБДД , ДТП , Киевское шоссе , ТиНАО , Пострадавшие

Четыре человека доставлены в медучреждения после аварии с участием микроавтобуса на Киевском шоссе в ТиНАО, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе столичного управления Госавтоинспекции.

По данным ведомства, ДТП произошло в районе 34 км Киевского шоссе в сторону центра Москвы.

«По предварительным данным, водитель маршрутного такси Mercedes Sprinter совершил столкновение с автомобилем Hyundai Porter, остановившимся в крайней правой полосе, водитель которого закреплял перевозимый груз. В результате ДТП пострадал водитель автомобиля Hyundai Porter и три пассажира маршрутного такси, которые с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в медицинские учреждения», - сказали в пресс-службе.

Добавляется, что на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД и следственно-оперативной группы. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

Ранее пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы сообщила, что на Киевском шоссе в районе съезда на Проектируемый проезд №7034 при движении в сторону МКАД микроавтобус врезался в стоявший автомобиль. Как уточнил Агентству «Москва» источник в правоохранительных органах, в ДТП пострадали семь человек. Ход проверки по факту аварии контролирует прокуратура.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

05.08.2022 15:45

Семь человек пострадали в результате аварии с микроавтобусом на Киевском шоссе в ТиНАО

Подробнее

05.08.2022 15:31

Микроавтобус врезался в стоявшую машину на Киевском шоссе в ТиНАО

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок