Меню Поиск

Закрыть

Движение перекроют 13-14 августа на ряде улиц на юге и юго-востоке Москвы из-за фестиваля фейерверков

08.08.2022 06:41

Движение перекроют 13-14 августа на ряде улиц на юге и юго-востоке Москвы из-за фестиваля фейерверков

Теги: Перекрытия

Движение транспорта будет перекрыто на нескольких улицах на юге и юго-востоке Москвы 13-14 августа 2022 года из-за проведения фестиваля фейерверков. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

«Международный фестиваль фейерверков пройдет 13 и 14 августа. В связи с этим временно перекроют участки ул. Борисовские Пруды, ул. Маршала Голованова, Наташинского, Хордового, Батайского и Братеевского проездов, а также дублеров Каширского шоссе и ул. Люблинская», - говорится в сообщении.

Уточняется, что 13 августа и 14 августа в период с 12:00 до 18:00 будет введено перекрытие с пропуском общественного транспорта, автотранспорта резидентов и автотранспорта с пропусками, а 13 и 14 августа с 18:00 до окончания мероприятия - полное перекрытие на следующих участках: ул. Борисовские Пруды от Каширского шоссе до ул. Ключевая; местный проезд от вл. 1а, стр. 12 по ул. Борисовские Пруды до д. 55а по Каширскому шоссе; Наташинский проезд от ул. Борисовские Пруды до Братеевского проезда; Братеевский проезд от Наташинского проезда до Хордового проезда; Хордовый проезд (в каждом направлении) от ул. Братеевская до ул. Борисовские Пруды; Батайский проезд от ул. Донецкая до Братеевского моста; дублер ул. Люблинская (в сторону области) от Новочеркасского бульвара до Батайского проезда; ул. Маршала Голованова (в каждом направлении) от Новочеркасского бульвара до Батайского проезда.

Кроме того, на дублере Каширского шоссе (в сторону области) от ул. Шипиловская до Орехового бульвара 13 августа и 14 августа с 16:00 до окончания мероприятия движение полностью перекроют. Также парковка на участках перекрытия будет недоступна с 00:01 13 августа до окончания мероприятия.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок