Меню Поиск

Закрыть

Компенсационные автобусы запустят 6-7 августа на Киевском направлении МЖД

04.08.2022 20:43

Компенсационные автобусы запустят 6-7 августа на Киевском направлении МЖД

Теги: Изменение расписания электричек , Компенсационный транспорт , МЦД-4

Компенсационные автобусы будут назначены на время изменения расписания движения поездов Киевского направления Московской железной дороги (МЖД) - с 23:00 6 августа по 12:00 7 августа. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«С 23:00 6 августа по 12:00 7 августа на Киевском направлении изменится расписание поездов: интервалы движения поездов будут увеличены, в том числе в пиковые часы. Часть поездов будет отменена, у части изменится расписание и остановки, в том числе у поездов «Аэроэкспресс». Время работы сокращено на час - последний поезд из Москвы отправится в 23:47. На время изменения расписания для пассажиров будут назначены компенсационные автобусы», - говорится в сообщении.

Отмечается, что с актуальным расписанием и маршрутами следования компенсационных автобусов можно ознакомиться на сайте перевозчика.

Изменения расписания движения поездов необходимы для подключения новой системы управления движением в рамках подготовки инфраструктуры к запуску МЦД-4, пояснили в пресс-службе. Работы пройдут в выходные дни - во время наименьшего пассажиропотока.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок