Меню Поиск

Закрыть

Новое покрытие уложили на пяти участках дороги «ММК - Павловская Слобода - Нахабино» в Красногорске

03.08.2022 19:44

Новое покрытие уложили на пяти участках дороги «ММК - Павловская Слобода - Нахабино» в Красногорске

Теги: Дороги , Ремонт , Красногорск

В Красногорске на пяти участках дороги «ММК - Павловская Слобода - Нахабино», от ул. Вокзальная до дер. Исаково, уложили новое покрытие. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«В Красногорском округе дорожные службы завершили укладку покрытия на пяти участках автодороги «ММК - Павловская Слобода - Нахабино» - от ул. Вокзальной до дер. Исаково, в том числе и на круговом движении», - говорится в материале.

Как уточняется, данная дорога была выбрана жителями путем голосования на портале «Добродел», а работы проведены в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

Министр транспорта Подмосковья Алексей Гержик, чьи слова приводятся в сообщении, пояснил, что отремонтированная дорога соединяет Волоколамское шоссе с высокоинтенсивным Новорижским шоссе и служит проездом к центру Нахабино, ж/д станции «Нахабино», городской больнице, споркомплексам, парку, школам, детским садам, церквям и научно-исследовательскому институту.

«Разметку на отремонтированных участках нанесут в августе. Благодаря проведенным работам проезд стал удобнее и безопаснее не только для 270 тыс. жителей округа, но и для порядка 20 тыс. автомобилистов, проезжающих здесь ежедневно», - добавил Гержик.

Всего в округе заменят порядка 27 км покрытия на 47 муниципальных и региональных участках дорог.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок