Прокуратура взяла на контроль выяснение обстоятельств ДТП с участием бензовоза на юге столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе прокуратуры столицы.
«Прокуратура Южного административного округа контролирует установление всех обстоятельств ДТП с участием автомобиля-бензовоза на МКАД», - заявили в надзорном ведомстве.
Ранее Агентство «Москва» сообщало, что на 21 км внутренней стороны МКАД произошла дорожная авария с участием бензовоза и другого грузового автомобиля. По предварительным данным, водитель бензовоза Scania совершил столкновение с остановившемся на обочине грузовиком MAN, после чего топливо из бензовоза разлилось по проезжей части и загорелось. В результате дорожной аварии пострадал водитель бензовоза, который с травмами различной степени тяжести госпитализирован. Сотрудники МЧС потушили пожар, его площадь составила 150 погонных метров.