Меню Поиск

Закрыть

Ресторатор Миронов: Акция «Миллион призов» будет очень полезна для столичного бизнеса

01.08.2022 15:01

Ресторатор Миронов: Акция «Миллион призов» будет очень полезна для столичного бизнеса

Теги: Выборы , акции , Призы , Миллион призов

Акция «Миллион призов - #ВыбираемВместе2022», которая пройдет в сентябре в рамках муниципальных выборов в Москве, даст мощную рекламную поддержку столичному бизнесу. Такое мнение Агентству городских новостей «Москва» высказал основатель сети ресторанов «Мясо&Рыба» Сергей Миронов.

«Мы были одними из тех людей, кто предлагал запуск этой акции. И правительство Москвы прислушалось к пожеланиям бизнеса и пошло ему на встречу. Акция очень популярна. Этой акцией мы даем рыбаку не рыбу, а удочку. Этой акцией мы даем ресторанам не просто людей с деньгами, а делаем им серьезную рекламную кампанию. Миллионы москвичей в рамках «Миллиона призов» смогут больше узнать про компании, которые примут участие в акции. Это самое ценное - рекламная акция», - сказал Миронов.

Он отметил, что люди, которые станут победителями акции, смогут потратить баллы в сети ресторанов «Мясо&Рыба» на различные блюда.

«Подробности еще не объявлены, но, судя по опыту предыдущих акций, победители смогут поесть на свой выигрыш в наших ресторанах», - рассказал ресторатор.

Электронное голосование на выборах депутатов Советов муниципальных образований пройдет в столице с 9 по 11 сентября.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок