Меню Поиск

Закрыть

Почти 5 тыс. человек посетили Музей Победы в День ВМФ

31.07.2022 19:20

Почти 5 тыс. человек посетили Музей Победы в День ВМФ

Теги: Поезд-Музей , ВМФ России

Почти 5 тыс. человек посетили Музей Победы и его филиал, Музей главных оружейных реликвий армии («Г.О.Р.А.»), в День Военно-морского флота, 31 июля. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе музея.

 «Почти 5 тыс. человек в День Военно-морского флота посетили главное здание Музея Победы и его филиал на Поклонной горе - музей «Главные Оружейные Реликвии Армии». 31 июля здесь была подготовлена праздничная программа, а гости в тельняшках или бескозырках могли попасть в музей бесплатно - таких посетителей оказалось около 500», - сказали в пресс-службе.

Отмечается, что в военно-морской локации музея «Г.О.Р.А.» для детей прошли художественные мастер-классы, мини-фестиваль рисунков на асфальте и турнир по «Морскому бою». Посетители также посетили концерт, посвященный Дню ВМФ, а в кинозале музея в этот день прошел бесплатный показ советского фильма «Одиночное плавание». Всего в различных активностях участвовали сотни посетителей, поэтому помощь в проведении мероприятия оказывали 20 волонтеров Музея Победы, добавили в пресс-службе.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок