Меню Поиск

Закрыть

Движение восстановлено на внутренней стороне Садового кольца в районе улицы Арбат после ДТП

29.07.2022 21:41

Движение восстановлено на внутренней стороне Садового кольца в районе улицы Арбат после ДТП

На внутренней стороне Садового кольца в районе ул. Арбат восстановлено движение транспорта после аварии с участием двух машин. Об этом сообщила в Telegram-канале пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«Движение восстановлено», - говорится в публикации.

Ранее в Дептрансе сообщаили, что на внутренней стороне Садового кольца, в районе д. 54/2, стр. 1 на ул. Арбат, столкнулись два автомобиля, в результате чего один из них выехал за пределы проезжей части. Движение на участке после аварии осуществлялось по четырем полосам из пяти, впоследствии - по трем.

Как уточнил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах, произошло столкновение легкового автомобиля Kia и трактора. В результате ДТП пострадал один человек.

На карте
Место: улица Арбат
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок