Меню Поиск

Закрыть

Детсад-долгострой в Подольске планируется ввести в эксплуатацию 1 сентября

20.07.2022 06:41

Детсад-долгострой в Подольске планируется ввести в эксплуатацию 1 сентября

Теги: Детские сады , Московская область , Долгострои , Подольск

Строительство детского сада - долгостроя на 340 мест на ул. Колхозная в Подольске выходит на завершающий этап, ввести объект в эксплуатацию планируется 1 сентября 2022 года. Об этом сообщает пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области.

«К завершающему этапу подходит строительство детского сада - долгостроя на 340 мест на ул. Колхозная в Подольске. Ввести объект в эксплуатацию планируется к 1 сентября», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в трехэтажном здании детского сада предусмотрены групповые ячейки с игровыми и спальными комнатами, актовый и физкультурный залы, пищеблок, медицинские, методические и административные кабинеты. На прилегающей территории будут выполнены работы по комплексному благоустройству, здесь установят теневые навесы, детские игровые и спортивные площадки.

Уточняется, что в настоящее время на объекте производятся работы по благоустройству и внутренней отделке помещений. Ведется поставка оборудования.

Как добавляется в материале, детский сад на ул. Колхозная оставил недостроенным инвестор. Было принято решение о завершении строительства объекта в рамках госпрограммы Подмосковья «Строительство объектов социальной инфраструктуры» за счет средств бюджета.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок