Меню Поиск

Закрыть

Отделочные работы в новом учебном корпусе школы №2055 в центре Москвы выполнены на 95%

19.07.2022 13:53

Отделочные работы в новом учебном корпусе школы №2055 в центре Москвы выполнены на 95%

Теги: Школы , Пресненский

На 95% выполнены отделочные работы в новом учебном корпусе школы №2055 на 300 мест в Пресненском районе столицы, сообщила пресс-служба департамента строительства Москвы.

«Завершено благоустройство территории нового учебного корпуса школы №2055 в Пресненском районе. Полностью возведены монолитные железобетонные конструкции. Отделочные работы выполнены на 95%, монтаж мебели - более чем на 60%», - приводятся в сообщении слова руководителя департамента строительства Москвы Рафика Загрутдинова.

Отмечается, что новый учебный корпус расположен по адресу: ул. Подвойского, вл. 2. В здании предусмотрены кабинеты технического черчения и моделирования, естественных наук, программирования, иностранного языка, основ анатомии и физиологии, астрономии, ИТ-полигон, библиотека с информационным центром, спортзал, помещение для аэробики, шахматный клуб, кабинет педагога-психолога, обеденный зал, лаборантские и другое. Кроме того, на прилегающей территории установлены спортплощадка и площадка для отдыха, разбиты газоны и цветники, высажены деревья и кустарники.

«В настоящее время в Москве ведется строительство более 30 объектов образования за счет городского бюджета. В этом году планируем завершить строительство трех школ и пяти учебных корпусов», - заключил Загрутдинов.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок