Меню Поиск

Закрыть

Пансионат «Парус» в Рузском городском округе выставлен на торги

19.07.2022 09:43

Пансионат «Парус» в Рузском городском округе выставлен на торги

Теги: Московская область , торги

Пансионат «Парус» в Рузском городском округе Московской области выставлен на торги. Об этом сообщила пресс-службе департамента столицы по конкурентной политике.

«В настоящее время на аукцион выставлено готовое бизнес-решение - пансионат «Парус» площадью 11,6 га. Он расположен на берегу Озернинского водохранилища в Рузском городском округе. Объект будет реализован комплексно: на территории дома отдыха расположены три спальных корпуса, отапливаемый гараж, столовая, трансформаторная подстанция и другие административные здания для обеспечения работы пансионата. Общая площадь построек составляет 4,4 тыс. кв. м. Этот лот позволит инвесторам реализовать масштабный проект в сфере загородного отдыха», - сказал руководитель департамента Москвы по конкурентной политике Иван Щербаков, чьи слова приводятся в тексте.

К объекту удобно подъехать по Московскому большому кольцу с Минского и Новорижского шоссе. В то же время он находится в достаточном удалении от транспортных магистралей, среди лесных массивов, на берегу водохранилища, где оборудован яхт-клуб.

Основные здания гостиничного комплекса подключены ко всем центральным коммуникациям и оснащены необходимым оборудованием. Цена лота сформирована на основе оценки рыночной стоимости объекта, которая была проведена независимой организацией.

«Начальная цена за объект составляет 165,7 млн руб. Подать заявку на участие в электронном аукционе могут все желающие, для этого необходимо зарегистрироваться на электронной площадке «Росэлторг». Заявочная кампания по объекту площадью 11,6 га продлится до 18 августа. Торги пройдут 29 августа в форме электронного аукциона», - отмечается в тексте.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок