Меню Поиск

Закрыть

Полиция возбудила дело о хулиганстве после драки в городском округе Кашира

13.07.2022 17:09

Полиция возбудила дело о хулиганстве после драки в городском округе Кашира

Теги: хулиганство , драка , Уголовное дело , Кашира

Словесный конфликт между группой мужчин перерос в драку в городском округе Кашира, полиция задержала одного из участников, остальных ищут. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД РФ по Подмосковью.

«11 июля в 23:41 в дежурную часть ОМВД России по городскому округу Кашира поступило сообщение о драке, в дальнейшем участники конфликта скрылись с места происшествия. Прибывшими на место полицейскими было установлено, что в дер. Тарасково между группой граждан произошел словесный конфликт, который перерос в драку. В результате оперативно-разыскных мероприятий полиция задержала одного из участников 2001 года рождения. Также установлены личности остальных участников происшествия», - рассказал дежурный офицер.

Он отметил, что в настоящее время проводится комплекс мероприятий, направленных на розыск и задержание участников инцидента. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 213 УК РФ («Хулиганство»). В дальнейшем поступила информация о смерти по месту жительства одного из мужчин, принимавших участие в конфликте. Сейчас устанавливаются все причины и обстоятельства произошедшего.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок