Меню Поиск

Закрыть

Медиафестиваль «Твоя Москва» пройдет в «Музеоне» с 16 по 31 июля

12.07.2022 13:40

Медиафестиваль «Твоя Москва» пройдет в «Музеоне» с 16 по 31 июля

Теги: Фестивали , Медиафестиваль

В столичном парке искусств «Музеон» в июле состоится интерактивный информационный медиафестиваль «Твоя Москва». Об этом сообщает пресс-служба АО «Москва Медиа».

«Ежегодный городской интерактивный информационный медиафестиваль «Твоя Москва» пройдет в парке искусств «Музеон» с 16 по 31 июля. В этом году изменился вектор проекта. Программа медиафестиваля будет включать в себя 12 тематических сессий по следующим направлениям: экология, наука, дизайн, культура, медиа», - говорится в сообщении.

Среди приглашенных спикеров лектория - известные журналисты, маркетологи, продюсеры, психологи, уточнили в пресс-службе.

«В формате лекций, мастер-классов, public talk они расскажут и обсудят с аудиторией, как расширить и укрепить личностное и профессиональное развитие в новых экономических условиях. Поговорят о возможностях роста, актуальных трендах и их перспективах», - говорится в материале.

Узнать подробнее о программе медиафестиваля можно на сайте tvm.m24.ru. Здесь же размещена информация о творческом фотоконкурсе, который проходит в рамках мероприятия с 1 по 22 июля.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок