Меню Поиск

Закрыть

Сервис Russpass: Москва возглавила рейтинг популярных туристических направлений в России в июне

эксклюзив

05.07.2022 09:00

Сервис Russpass: Москва возглавила рейтинг популярных туристических направлений в России в июне

Теги: Туризм , Путешествия

По данным сервиса Russpass, Москва стала самым популярным направлением для туристических поездок в июне. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного комитета по туризму.

«В число самых популярных экскурсий среди пользователей в июне вошли программы по Нижнему Новгороду, Санкт-Петербургу, Ярославлю, Великому Новгороду и Тольятти. По востребованности туров зафиксированы направления - лидеры июня. Самым популярным направлением в этом сегменте стала Москва. Кроме того, в число лидеров вошли Санкт-Петербург, республики Алтай и Татарстан, Владимирская и Ярославская области», - сказали в пресс-службе.

Там также рассказали, какие столичные маршруты пользовались наибольшей популярностью среди путешественников.

«В июне пользователи чаще других интересовались новыми тематическими маршрутами по Москве, в том числе созданными специально к Московской неделе моды. <…> Еще одним востребованным у туристов в июне стал пешеходный маршрут «От Москвы до Сергиева Посада: по следам древней дороги»: он ведет из Москвы к Троице-Сергиевой лавре и предлагает дополнительно посетить ряд достопримечательностей по пути», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок