Меню Поиск

Закрыть

Пассажирам раздадут питьевую воду на 23 станциях метро из-за жары в столице

04.07.2022 15:33

Пассажирам раздадут питьевую воду на 23 станциях метро из-за жары в столице

Теги: Метро , жара , Вода

На 23 станциях Московского метрополитена раздадут бутылки с водой из-за жары в столице, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«Новая неделя начинается с жаркой погоды. Напоминаем, что лучше выбирать свободную одежду из натуральных тканей и регулярно пить воду. Сегодня пассажирам будем раздавать бутылки с водой на следующих станциях метро: «Аэропорт», «Багратионовская», «Белорусская» (Замоскворецкая линия), «Водный стадион», «Выхино», «Красносельская», «Кропоткинская», «Кутузовская», «Новокузнецкая», «Пионерская», «Первомайская», «Преображенская площадь», «Сокол», «Студенческая», «Технопарк», «Фили», «Филевский парк», - говорится в сообщении.

Добавляется, что с 16:00 воду начнут раздавать на станциях «Библиотека имени Ленина», «Коломенская», «Рязанский проспект», «Пушкинская», «Кузнецкий мост», «Баррикадная».

«Мы следим за температурой на станциях метро, автовокзалах и автостанциях Москвы, и при необходимости список корректируется», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок