Меню Поиск

Закрыть

Около 600 кандидатов выдвинула партия «Новые люди» на муниципальные выборы Москвы

03.07.2022 16:42

Около 600 кандидатов выдвинула партия «Новые люди» на муниципальные выборы Москвы

Теги: Кандидаты , муниципальные депутаты , муниципальные выборы

Партия «Новые люди» в ходе общего собрания регионального отделения выдвинула 580 кандидатов на муниципальные выборы в 125 московских округах, где в сентябре 2022 года пройдут выборы, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

«Сегодня в 15:01 мы закончили проводить собрание, и на 15:01 мы официально выдвинули 580 кандидатов в муниципальные депутаты Москвы. С чем я вас и поздравляю», - прокомментировал итоги собрания секретарь московского отделения партии «Новые люди» Ярослав Самылин.

В свою очередь, лидер партии Алексей Нечаев пожелал кандидатам в советы депутатов успехов.

«Есть люди, которые ставят интересы страны, сообщества, которое почему-то называется политической партией, выше своих собственных, и с такими людьми, я уверен, мы непоколебимо страну сделаем лучше. <…> Желаю вам интересной жизни, и кандидатам, и тем, кто будет помогать нашим кандидатам на выборах, и помните, что бирюзовая машина победы скажет свое слово», - отметил Алексей Нечаев.

Ранее Агентство городских новостей «Москва» сообщало, что решения о назначении выборов депутатов представительных органов местного самоуправления приняты в 125 муниципальных округах Москвы.

Голосование на выборах депутатов представительных органов местного самоуправления в Москве пройдет с 9 по 11 сентября 2022 года. Муниципальные выборы в столице пройдут в 125 из 146 муниципальных образований столицы.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок