Меню Поиск

Закрыть

Бесплатные показы 15 фильмов пройдут в онлайн-кинотеатре Музея Победы в июле

03.07.2022 22:52

Бесплатные показы 15 фильмов пройдут в онлайн-кинотеатре Музея Победы в июле

Теги: Кинотеатры , Музей Победы , Показ фильма

В июле онлайн-кинотеатр Музея Победы подготовил для пользователей 15 бесплатных кинопоказов, приуроченных к праздничным и историческим датам. Об этом сообщает пресс-служба ФГБУК «Музей Победы».

«Первый показ пройдет 5 июня. В день начала Курской битвы для просмотра станет доступен фильм «Освобождение: Огненная дуга». Масштабная историческая киноэпопея Юрия Озерова «Освобождение» состоит из пяти фильмов. Первый - «Огненная Дуга» рассказывает о грандиозной битве на Курской дуге летом 1943 года. Здесь произошло самое крупное в истории Второй мировой войны танковое сражение. Наряду с личными судьбами героев в фильме показаны батальные сцены, деятельность штабов и разведок, тех, кто трудился на фронте и в тылу», - говорится в сообщении.

Уточняется, что 8 июня, в День семьи, любви и верности пользователи смогут увидеть картину Карена Шахназарова «Американская дочь». А 31 июля, в день военно-морского флота России, онлайн-кинотеатр покажет советский боевик режиссера Михаила Туманишвили «Одиночное плавание». Также в июле зрители увидят фильмы «Солдаты», «Суворов», «Александр Невский», «Кутузов» и многие другие.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок