Меню Поиск

Закрыть

Лечебные рисунки нанесут на деревья в Таганском районе в рамках семейного фестиваля «Лица» 3 июля

02.07.2022 23:17

Лечебные рисунки нанесут на деревья в Таганском районе в рамках семейного фестиваля «Лица» 3 июля

Теги: Экология , Деревья , Таганский , Фестивали

В воскресенье, 3 июля, в Таганском районе Москвы состоится семейный фестиваль «Лица». Будут организованы мастер-классы, эстафеты, игровые зоны, сообщила пресс-служба департамента природопользования и охраны окружающей среды столицы.

«Все желающие могут принять участие 3 июля в семейном фестивале «Лица». В Таганском районе с 18:00 до 20:00 состоятся мастер-классы, веселые старты и будут организованы игровые зоны. Мероприятие пройдет на спортивной площадке по адресу: Краснохолмская набережная, д. 1, стр. 3», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в ходе семейного фестиваля на деревья нанесут лечебные рисунки в рамках природоохранной акции по сохранению зеленых насаждений «ПаркАрт».

Как уточнили в пресс-службе, в 2022 году мероприятия акции охватывают не только природные территории, но и улицы Москвы. «Чтобы принять участие в создании рисунков, сохраняющих жизнь деревьям, нужно направить до октября заявку с эскизом и контактными данными на почту: VolkovMM1@eco.mos.ru», - добавили в департаменте.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок