Меню Поиск

Закрыть

Билетную систему «СберТройки» запустили в общественном транспорте Горно-Алтайска

01.07.2022 11:48

Билетную систему «СберТройки» запустили в общественном транспорте Горно-Алтайска

Билетная система «СберТройки» начала работать в общественном транспорте Горно-Алтайска, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы со ссылкой на заместителя мэра столицы по вопросам транспорта Максима Ликсутова.

«Совместно с руководством Горно-Алтайска и лично главой Республики Алтай Олегом Хорохординым мы запустили новую билетную систему в общественном транспорте региона. Теперь Горно-Алтайск входит в список мест, где работает «СберТройка». Мы благодарим местные органы власти за то, что они заботятся о том, как сделать поездки пассажиров комфортнее и быстрее. В рамках поручения мэра Москвы Сергея Собянина мы продолжаем развитие и расширение транспортной системы на базе опыта столицы в регионах России», - приводятся в сообщении слова Ликсутова.

Уточняется, что теперь пассажиры могут оплатить проезд с помощью билетной системы на 40 маршрутах. Кроме того, у пассажиров появится доступ в новый личный кабинет, где они смогут посмотреть историю поездок, проверить чек о поездке, погасить задолженность по банковской карте и вывести ее из стоп-листа.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо