Меню Поиск

Закрыть

Производство фитингов и труб появится в городском округе Истра

30.06.2022 05:41

Производство фитингов и труб появится в городском округе Истра

Теги: Истра , производство , Трубы

В городском округе Истра планируется создать производство фитингов и труб в пенополиуретановой (ППУ) изоляции, а также установок для теплоизоляции труб пенополиуретаном. Об этом сообщает пресс-служба центра содействия строительству при правительстве Московской области.

«В районе деревни Котово городского округа Истра построят производственно-складское помещение. Разрешение на строительство выдано министерством жилищной политики Подмосковья. Проект сопровождает персональный менеджер центра содействия строительству при правительстве региона. Застройщик - ООО «Экопром-Изоляция», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в здании общей площадью 1,3 тыс. кв. м. будут производить установки для теплоизоляции труб пенополиуретаном, трубы и все виды сопутствующих фитингов в пенополиуретановой изоляции методом «труба в трубе» с наружной оболочкой из полиэтилена или оцинкованной стали. Трубы ППУ на данный момент являются одним из самых эффективных способов сбережения тепла при строительстве теплосетей.

Дополняется, что возведение производственно-складского помещения позволит создать 10 дополнительных рабочих мест на территории региона. Инвестиции составят порядка 100 млн руб.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок