Меню Поиск

Закрыть

Филиал городской поликлиники №210 в Москворечье-Сабурово капитально отремонтируют

29.06.2022 15:58

Филиал городской поликлиники №210 в Москворечье-Сабурово капитально отремонтируют

Теги: Капитальный ремонт

Утвержден проект ремонтных работ в филиале №3 городской поликлиники №210 в столичном районе Москворечье-Сабурово, сообщила пресс-служба комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта «Капитальный ремонт объекта социальной инфраструктуры Москвы ГБУЗ «Городская поликлиника №210 ДЗМ» филиал №3, первый этап» по адресу: ул. Кошкина, д. 21, район Москворечье-Сабурово, Южный административный округ Москвы», - говорится в сообщении.

Как уточняется, в основной период специалистами будут выполнены демонтажные, а также строительно-монтажные работы. Помимо этого, учтена необходимость восстановления и усиления конструкций, монтажа внутренних систем инженерно-технического обеспечения, а также отделочные, фасадные, кровельные работы.

«Внутри заменят отдельные перегородки, установят новые оконные и дверные блоки, а также витражи. Запланирована отделка потолка, стен и пола помещений в соответствии с их функциональным назначением. Что касается наружных работ, предусмотрено устройство вентилируемого фасада, обновление входных групп, включая замену ограждения, покрытия площадок, ступеней, пандусов, подшивки козырьков и даже устройство грязезащитных решеток при входе», - приводятся в сообщении слова председателя Москомэкспертизы Анны Яковлевой.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок