Меню Поиск

Закрыть

Авиакомпания Corendon Airlines начала выполнять полеты из аэропорта Жуковский в Анталью

29.06.2022 10:43

Авиакомпания Corendon Airlines начала выполнять полеты из аэропорта Жуковский в Анталью

Теги: Жуковский , авиакомпании , Турция

Авиакомпания Corendon Airlines начала выполнять полеты из аэропорта Жуковский в Анталью, сообщили в пресс-службе АО «Рампорт Аэро».

«Турецкая авиакомпания Corendon Airlines с 28 июня запустила прямые рейсы из международного аэропорта Жуковский в Анталью. Регулярные рейсы на комфортабельных современных лайнерах Boeing-737-800 выполняются дважды в неделю: по вторникам и пятницам», - говорится в сообщении.

Как уточняется, время в полете составляет три часа 55 минут. Вылет из Жуковского - в 4:50.

«Мы рады приветствовать в Жуковском нашего нового авиационного партнера. Анталья традиционно входит в число наиболее востребованных у российских туристов курортов. На сегодняшний день спрос на полеты по этому направлению превышает предложение, что делает начало новой программы еще более важным, ведь наша цель - предоставление пассажирам максимально широких возможностей для путешествий. Принимая во внимание значительный спрос и обращения со стороны туристических операторов, мы уже прорабатываем возможность увеличения частоты полетов. Наша цель - сделать эти рейсы ежедневными» - приводятся в сообщении слова генерального директора АО «Рампорт Аэро» Евгения Солодилина.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок