Меню Поиск

Закрыть

Бесплатные мероприятия пройдут в Музее Победы в День семьи, любви и верности

28.06.2022 18:49

Бесплатные мероприятия пройдут в Музее Победы в День семьи, любви и верности

Теги: День семьи, любви и верности , Праздничные мероприятия , Музей Победы

Бесплатная праздничная программа мероприятий пройдет в Музее Победы в День семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля. Об этом Агентству городских новостей Москва сообщили в пресс-службе музея.

«В Музее Победы 8 июля пройдет бесплатная праздничная программа, посвященная Дню семьи, любви и верности. В рамках проекта «Ромашка Победы. Семейная история войны» прозвучат рассказы о реликвиях, которые хранятся из поколения в поколение. Участники проекта - многодетные семьи из Москвы и Московской области - познакомят посетителей музея со своими семейными раритетами и их историями», - отметили в пресс-службе.

Так, в рамках программы семья Героя Советского Союза Михаила Любименко презентует биографическую книгу, а с приветственным словом выступит режиссер Константин Харалампидис.

Кроме того, для посетителей музея пройдет мастер-класс, во время которого можно будет изготовить сувенир в виде символа праздника - ромашки. «Всех желающих также приглашают на практикум по созданию  домашнего спектакля. Гости узнают об актерской школе, о ролях в кино и театре, а также смогут погрузиться в профессию актера», - добавил собеседник агентства, уточнив, что посетители музея также смогут посетить специальный кинопоказ фильма Карена Шахназарова «Американская дочь».

Как пояснили в пресс-службе, подробнее узнать о программе мероприятий можно на сайте музея. 

Президент РФ Владимир Путин 28 июня 2022 года подписал указ об установлении 8 июля Дня семьи, любви и верности.

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок